Калейдоскоп
Политика
28 августа 2015, 14:41 | Автор: Иван Рутов

Штаны Саакашвили стали поводом для насмешек в соцсетях (фото, видео)

Штаны Саакашвили стали поводом для насмешек в соцсетях (фото, видео)
фото:
Новый губернатор Одесской области отличился на церемонии принятия присяги полицейских.

Брюки Саакашвили стали объектом насмешек в соцсетях

Бывший президент Грузии и нынешний губернатор Одесской области Михаил Саакашвили снова стал объектом насмешек и многочисленных фотожаб в соцсетях. На этот раз грузин с американским гражданством и украинским паспортом пришёл на церемонию принятия присяги новыми патрульными полицейскими в Одессе в очень странных штанах.

Первой на его несуразный внешний вид обратила внимание журналистка Зоя Казанжи, опубликовавшая снимок, на котором между президентом Украины Петром Порошенко и застывшим в позе "facepalm" мэром Одессы Геннадием Трухановым стоит Саакашвили, причём на нём надеты очень забавные брюки.

"Этот кадр сделал мой вечер. Слева — мэр Одессы, рядом — губернатор. Впечатление, что мэр сейчас потеряет сознание, а губернатор в штанах, одетых задом наперед. Какие прикольные ребята. И только коп сохраняет спокойствие", — написала Казанжи.

Саакашвили надел брюки задом наперёд ВИДЕО

На Украине официальные СМИ предпочли обойти своим вниманием вид одесского губернатора, однако над Саакашвили от души посмеялись в соцсетях. При этом некоторые пользователи предположили, что глава Одессы надел брюки задом наперёд.

Брюки Саакашвили: фотожабы

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с Саакашвили в багажнике патрульной машины стало хитом в Сети Видео с Саакашвили в багажнике патрульной машины стало хитом в Сети
Саакашвили встретился в Одессе с Борисом Гребенщиковым Саакашвили встретился в Одессе с Борисом Гребенщиковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела