Происшествия
28 августа 2015, 09:17 | Автор: Иван Рутов

В Чечне задержан возможный убийца замкомандира батальона "Север" и его жены

В Чечне задержан возможный убийца замкомандира батальона "Север" и его жены
фото:
Задержанным является родственник убитого Мусы Аюбова.

В Чеченской Республике по подозрению в убийстве заместителя командира батальона внутренних войск МВД РФ "Север" Мусы Аюбова и его жены задержан его же собственный племянник. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.

"По "горячим следам" задержан предполагаемый убийца офицера и его жены Зулай Умаровой. Им оказался племянник военнослужащего", — цитирует агентство источник.
 
По версии полиции, мужчина застрелил своего дядю и его жену, произведя в общей сложности восемь выстрелов. При этом на месте убийства найден пистолет Макарова и восемь гильз.
 
Напомним, что тела Аюбова и Умаровой были обнаружены рано утром 28 августа в общежитии военнослужащих на территории полка ВВ МВД "Север".
 
По сведениям других источников агентства, подозреваемый в убийстве Аюбова занимался торговлей наркотиками и конфликтовал с дядей, требовавшим прекратить преступный бизнес.
 
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Тем не менее, агентство подчёркивает, что официального подтверждения данных фактов пока нет.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве задержан "король барсеточников" вор в законе Серго Самтредский В Москве задержан "король барсеточников" вор в законе Серго Самтредский
Похититель ребенка из оренбургского детдома задержан в Челябинске (ФОТО, ВИДЕО) Похититель ребенка из оренбургского детдома задержан в Челябинске (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела