Происшествия
27 августа 2015, 09:48 | Автор: Иван Рутов

В Хакасии пьяный водитель без прав сбил четырех детей

В Хакасии пьяный водитель без прав сбил четырех детей
фото:
Малыши были госпитализированы с множественными ушибами, переломам и травмами.
Пьяный водитель без прав сбил группу детей в Хакасии
 
В Хакасии пьяный водитель на автомобиле "Москвич" сбил четырех детей. Всё произошло в поселке Изыхские Копи Алтайского района республики.
 
Как сообщает информагентство "Хакасия" со ссылкой на источник в пресс-службе регионального управления ГИБДД, в результате в больницу были доставлены дети 2002, 2003, 2013 и 2014 годов рождения, которые в момент наезда на них гуляли по обочине. Медики диагностировали у них множественные ушибы, переломы конечностей и травмы головы.
 
Проведённая проверка нарушителя на алкотестере показала содержание 0,94 промилле алкоголя в его крови. Предположительно, нарушитель возвращался из гостей из села Чапаево вместе со своей женой, взрослой дочерью и племянницей.
 

 
ДТП в Хакасии 27 августа 2015 ФОТО: "Первый канал"
 
При этом уточняется, что в ДТП также пострадала одна из пассажирок "Москвича", но госпитализация ей не потребовалась.
 
Как уточняет "Интерфакс", по факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям "Нарушение правил дорожного движения лицом в состоянии алкогольного опьянения" и "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".
 
Известно, что ранее 51-летний водитель уже привлекался к ответственности за пьяную езду. При этом срок его административного ареста истек за несколько дней до аварии. Также в полиции отметили, что мужчина никогда не получал водительских прав.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Архангельской области пьяный водитель сбил группу подростков В Архангельской области пьяный водитель сбил группу подростков
Под Брянском пьяный водитель сбил трех подростков Под Брянском пьяный водитель сбил трех подростков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела