Калейдоскоп
26 августа 2015, 06:38 | Автор: Иван Рутов

В Гондурасе заживо похороненная беременная девушка очнулась в гробу

В Гондурасе заживо похороненная беременная девушка очнулась в гробу
фото:
Ранее 16-летнюю девушку нашли во дворе дома без сознания и с пеной у рта.

Жуткий инцидент произошёл в Гондурасе, где заживо похороненная девушка, находящаяся на третьем месяце беременности, очнулась в гробу на третьи сутки.

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на зарубежные СМИ, ранее 16-летнюю Нэйси Перез обнаружили во дворе дома без сознания и с пеной у рта. Предположительно, девушку испугали уличные выстрелы. Родители решили, что их дочь одержима злыми духами, и вызвали священника для проведения обряда экзорцизма.

После того, как Нэйси перестала подавать признаки жизни, родственники вызвали "скорую помощь", однако врачи констатировали смерть девушки.

В итоге Нэйси похоронили в свадебном платье, так как девушка недавно вышла замуж. На следующий день после траурного обряда ее супруг Руди Гонзалес услышал рядом с могилой жены стуки и приглушенные крики.

В итоге родственники общими усилиями вскрыи гроб. Очевидцы заявили, что девушка умерла именно в этот момент: ее тело оказалось теплым, а на руках находились свежие раны, которые она получила, пытаясь выбраться из гроба. Родственники отвезли девушку в больницу, где медики снова констатировали её смерть.

Врачи считают, что первоначальная потеря сознания Нэйси была связана с сильным испугом, который привел к временной остановке сердца. Также специалисты не исключают, что шок спровоцировал приступ катаплексии и потерю тонуса мышц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лихорадка Эбола, последние новости 29 сентября 2014: в Либерии две жертвы опасной болезни "воскресли из мёртвых" Лихорадка Эбола, последние новости 29 сентября 2014: в Либерии две жертвы опасной болезни "воскресли из мёртвых"
На Филиппинах девочка "воскресла" на собственных похоронах На Филиппинах девочка "воскресла" на собственных похоронах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела