Происшествия
24 августа 2015, 05:41 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье гидроцикл столкнулся с катером: погибла девушка

В Подмосковье гидроцикл столкнулся с катером: погибла девушка
фото:
Трагедия произошла на Пироговском водохранилище.
Одна девушка погибла, ещё два человека получили ранения в результате столкновения катера и гидроцикла на Пироговском водохранилище в Подмосковье. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в столичном межрегиональном СУ на транспорте СК России.
 
"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по факту столкновения катера и гидроцикла в районе Пироговского водохранилища. По предварительным данным, один человек погиб", — цитирует агентство сообщение ведомства.
 
Как уточняет ТАСС, погибшая управляла гидроциклом. Она скончалась на месте от полученных ранений. При этом пассажиры гидроцикла и катера получили травмы различной степени тяжести.
 
Сразу после ЧП на место выехала следственно-оперативная группа. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
 
Уже известно, что аквабайк не был зарегистрирован в инспекции по маломерным судам. При этом погибшая девушка, скорее всего, не имела права им управлять.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье гидроплан столкнулся с вертолетом: 6 погибших В Подмосковье гидроплан столкнулся с вертолетом: 6 погибших
Гидроцикл столкнулся с катером на Байкале, есть жертвы Гидроцикл столкнулся с катером на Байкале, есть жертвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела