Шоу-бизнес
22 августа 2015, 12:08 | Автор: Иван Рутов

One Direction при поддержке NASA собрал 10 миллионов просмотров на YouTube

One Direction при поддержке NASA собрал 10 миллионов просмотров на YouTube
фото:
Съемки клипа проходили в Космическом центре Джонсона недалеко от города Хьюстон.

Группа One Direction выпустила клип на песню Drag Me Down, который сняла при поддержке НАСА. Через 12 часов после того, как видео стало доступно на YouTube, его просмотрели более 10 миллионов раз, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на NBC News.

Между тем съемки клипа проходили в Космическом центре Джонсона недалеко от города Хьюстон. На видео участники группы перемещаются на ровере, заходят в макет Международной космической станции, носят скафандры и занимаются на гравитационном тренажере.

Стоит отметить, что число просмотров нового видео значительно превысило результаты одного из самых популярных за последнее время видео НАСА — пролета станции New Horizons над Плутоном (более 3 миллионов просмотров).

Напомним, англо-ирландская группа One Direction основана в 2010 году и состоит из четырех участников. Ник Гэтфилд, главный исполнительный директор Sony Music Entertainment UK, оценивает стоимость бизнеса, связанного с группой, в 50 миллионов долларов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Автохам на BMW X5 устроил «гонки» со скорой в Москве Автохам на BMW X5 устроил «гонки» со скорой в Москве
Звездопад с 12 на 13 августа 2015 NASA транслировало онлайн (видео) Звездопад с 12 на 13 августа 2015 NASA транслировало онлайн (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела