Калейдоскоп
Товары и услуги
20 августа 2015, 14:13 | Автор: Иван Рутов

В Google Play появилась игра об уничтожении санкционных продуктов

В Google Play появилась игра об уничтожении санкционных продуктов
фото:
Игра получила название ""Антисанкции: Жги импорт!".

В магазине приложений для устройств на платформе Android Google Play появилась игра «Антисанкции: Жги импорт!», созданная по мотивам темы уничтожения санкционных продуктов, запрещенных для ввоза в Россию.


«Россия в ответ на санкции ввела продовольственное эмбарго. Не пропусти контрабанду — держи границу на замке», — приводит РИА «Новости» описание игры.


Отмечается, что бесплатное для скачивания приложение появилось в Google Play 19 августа.


Игра выполнена в жанре аркада: пользователю необходимо нажимать на падающие сверху экрана изображения продуктов, которые в результате «взрываются». За каждый уничтоженный товар начисляется один балл, причём по ходу игры санкционные продукты движутся все быстрее.


Напомним, что в августе 2014 года Россия ограничила импорт продовольственных товаров из стран, которые ввели санкции в отношении нашей страны, а в конце июля 2015 года российской президент Владимир Путин подписал указ об уничтожении запрещенных к ввозу продуктов начиная с 6 августа текущего года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Основатели Google создали новую компанию на базе поисковика Основатели Google создали новую компанию на базе поисковика
Беспилотный автомобиль Google впервые попал в ДТП с пострадавшими Беспилотный автомобиль Google впервые попал в ДТП с пострадавшими
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела