Спорт
Шоу-бизнес
20 августа 2015, 07:04 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Навка выложила в Инстаграм фото со свадебного путешествия в Сицилии (фото)

Татьяна Навка выложила в Инстаграм фото со свадебного путешествия в Сицилии (фото)
фото:
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка опубликовала новый снимок со своего медового месяца с Дмитрием Песковым.

Российская олимпийская чемпионка и молодая жена пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала в своём Instagram новую фотографию из своего романтического путешествия. Напомним, ранее сообщалось, что спортсменка вместе со своим супругом проводит медовый месяц на Сицилии.

На этот раз Татьяна Навка разместила фотографию, сделанную в античном театре Таормины. Также она поделилась со своими подписчиками впечатлениями от посещения этого уникального места:

Татьяна Навка ФОТО: Instagram

"На основании археологических документов амфитеатр в Таормине был построен в 3 веке до н. э., однако в 1 веке римляне значительно его переделали, и его нынешний облик уже мало напоминает первоначальный. А в 19 веке над реставрацией театра уже работали русские архитекторы. И сегодня на сцене удалось станцевать и мне!" — написала она.

На снимке фигуристка позирует, приподняв одну ногу в изящном танце.

Напомним, что на днях в Сети появилась информация о том, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков отдыхают на фешенебельной яхте "Maltese Falcon" у берегов Сардинии. Блогеры отмечали, что неделя аренды судна стоит 26 миллионов рублей. Однако в ответ муж спортсменки коротко сообщил, что пара отдыхает на Сицилии и арендует гостиницу. В свою очередь, Татьяна Навка разместила фотографию ночного вида Таормины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Навка и Песков действительно проводят медовый месяц на Сицилии: фигуристка выложила фото Навка и Песков действительно проводят медовый месяц на Сицилии: фигуристка выложила фото
СМИ сообщили о местонахождении Пескова и Навки СМИ сообщили о местонахождении Пескова и Навки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела