Происшествия
18 августа 2015, 19:18 | Автор: Иван Рутов

Стрелок из Александровского сада стремился вернуться в тюрьму

Стрелок из Александровского сада стремился вернуться в тюрьму
фото:
Сотрудники московской полиции задержали в Александровском саду 26-летнего мужчину, который дважды выстрелил в воздух.

Мужчина задержан в Александровском саду после того, как дважды выстрелил в воздух из обреза, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Во вторник вечером на территории Александровского сада мужчина дважды выстрелил в воздух из обреза охотничьего ружья, после чего был задержан», — сказал источник, добавив, что личность мужчины и мотивы его поступка устанавливаются.

В свою очередь начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве Андрей Галиакберов уточнил, что задержанному 26 лет, он был незамедлительно обезврежен нарядом патрульно-постовой службы и доставлен в ОМВД.

Между тем по данным LifeNews, имеющий судимость 26-летний мужчина пояснил, что решил таким образом вернуться в тюрьму. Кроме того, он утверждает, что хотел проверить реакцию полицейских.

«26-летний Анар И., который произвел два выстрела из обреза охотничьего ружья в Александровском саду, заявил, что ранее уже отбывал срок в тюрьме и захотел вернуться», — приводит телеканал слова своего источника в правоохранительных органах столицы.

При задержании нарушитель спокойствия поблагодарил сотрудников патрульно-постовой службы и оперативников за быструю реакцию и заявил, что готов ответить за свое хулиганство по всей строгости закона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Горловка, последние новости 17 августа 2015: Жертвами обстрела Горловки со стороны ВСУ стали три человека Горловка, последние новости 17 августа 2015: Жертвами обстрела Горловки со стороны ВСУ стали три человека
Мариуполь, новости последнего часа: в городе слышна мощная канонада, есть жертвы (видео) Мариуполь, новости последнего часа: в городе слышна мощная канонада, есть жертвы (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела