Происшествия
18 августа 2015, 05:32 | Автор: Иван Рутов

Найдены тела всех 54 жертв крушения самолёта в Индонезии

Найдены тела всех 54 жертв крушения самолёта в Индонезии
фото:
По предварительным данным, авиалайнер врезался в гору.

Спасатели в Индонезии нашли 54 тела на месте катастрофы пассажирского самолета ATR 42-300 авиакомпании Trigana Air. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные источники.


«Могу сказать, что все пассажиры и члены экипажа найдены, они погибли», — сказал руководитель национального поискового и спасательного агентства Бамбанга Соэлисти. Сейчас, по его словам, «готовится эвакуация тел погибших».


Всего на борту потерпевшего крушение в восточной индонезийской провинции Папуа самолёта находилось 54 человека, среди них пять детей и пять членов экипажа. Ранее поступала информация об обнаружении 37 тел погибших.


Напомним, что авиалайнер индонезийской компании Trigana Air Service следовал из Джаяпуры в Оксибил. Примерно за 10 минут до посадки воздушное судно исчезло с экранов радаров и перестало выходить на связь. Согласно предварительным данным, самолет разбился, врезавшись в гору.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение самолет в Индонезии 16 августа 2015: пропавший лайнер перевозил  тыс. для помощи бедным Крушение самолет в Индонезии 16 августа 2015: пропавший лайнер перевозил тыс. для помощи бедным
Индонезийский лайнер столкнулся с горой: 54 погибших Индонезийский лайнер столкнулся с горой: 54 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела