Калейдоскоп
17 августа 2015, 17:38 | Автор: Иван Рутов

В Сети опубликованы фото самого первого iPhone

В Сети опубликованы фото самого первого iPhone
фото:
Устройство выглядит как продвинутый офисный телефон - оно снабжено многофункциональным сенсорным экраном.

Сайт BGR.com опубликовал фотографии телефона iPhone, который был выпущен в 1998 году компанией Infogear. Устройство выглядит как продвинутый офисный телефон — оно снабжено многофункциональным сенсорным экраном, клавиатурой и обычной трубкой на проводе, сообщает «РГ».

Фото: BGR.com

Напомним, телефон iPhone был выпущен в 1998 году — за девять лет до того, как свой смартфон под аналогичным названием анонсировала компания Apple, которая сделала приставку "i" известной во всем мире.

Позже в 2000 году компанию Infogear приобрел технологический гигант Cisco, а еще через год выпуск iPhone прекратился. Спустя семь лет Cisco подала на Apple в суд, обвинив компанию в использовании собственного товарного знака. Именно эта фотография iPhone, разлетевшаяся по онлайн-изданиям, использовалась в качестве доказательства правоты истца в суде. В итоге разбирательство закончилось мирным соглашением.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
iPhone 6S Plus: фотографии нового гаджета просочились в Сеть (ФОТО) iPhone 6S Plus: фотографии нового гаджета просочились в Сеть (ФОТО)
Названа стоимость нового iPhone 6s Названа стоимость нового iPhone 6s
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела