Политика
Происшествия
17 августа 2015, 14:45 | Автор: Иван Рутов

У главы комитета мэрии Москвы похитили коллекцию часов за 6 млн рублей

У главы комитета мэрии Москвы похитили коллекцию часов за 6 млн рублей
фото:
Константин Тимофеев лишился шести дорогостоящих наручных часов.

Из квартиры председателя комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Константина Тимофеева была украдена коллекции наручных часов стоимостью около 6 млн руб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.


Сообщение об инциденте поступило в полицию накануне днем.


«Преступник подобрал ключи к входной двери квартиры председателя комитета мэрии Москвы Константина Тимофеева, проник в жилище и похитил коллекцию часов», — цитирует агентство представителя ведомства.


Ранее в СМИ поступила информация о краже в одной из квартир, расположенных на проспекте Вернадского, при этом личность потерпевшего не уточняется.


«Полиция изучает записи камер видеонаблюдения. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Проводятся следственно-оперативные мероприятия», — добавили в ГУ МВД РФ по Москве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: мошенники украли у бизнесмена Минеева  млрд перед его смертью СМИ: мошенники украли у бизнесмена Минеева млрд перед его смертью
У 102-летнего ветерана ВОВ и фаната «Спартака» украли 730 тысяч рублей У 102-летнего ветерана ВОВ и фаната «Спартака» украли 730 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела