Шоу-бизнес
14 августа 2015, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Супермодель Наталья Водянова вступилась за "обидчиков" своей сестры

Супермодель Наталья Водянова вступилась за "обидчиков" своей сестры
фото:
Она заявила о необходимости быть терпимее друг к другу.

Знаменитая отечественная модель Наталья Водянова призвала общественность прекратить нападки на владельцев кафе, в котором на днях подверглась резонансному оскорблению ее сестра.


По словам красавицы, не нужно менять «одну нетолерантность на другую».


«Все должно быть как в правовых рамках, так и просто в человеческих. Защищая людей с особенностями, мы не можем скатываться к нападению на их обидчиков и, тем более, к оскорблениям или призывам к сведению счетов», — написала Наталья Водянова в Facebook.


При этом модель отметила, что необходимо быть «терпимее, добрее, вежливее друг к другу».


«Не важно с особенностями мы, или без. Мы все люди. Мы все равны в своих правах» — добавила она.


Напомним, что 11 августа 2015 года в кафе «Фламинго» в Нижнем Новгороде произошёл конфликт между администрацией заведения и матерью Натальи Водяновой. Всё произошло из-за того, что охранник попросил удалиться из кафе сестру супермодели, страдающую аутизмом и ДЦП. По факту случившегося следственные органы возбудили дело об унижении человеческого достоинства, а само кафе приостановило свою работу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СК возбудил уголовное дело после инцидента с родными Водяновой СК возбудил уголовное дело после инцидента с родными Водяновой
Водянова отреагировала на инцидент со страдающей аутизмом сестрой Водянова отреагировала на инцидент со страдающей аутизмом сестрой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела