Политика
Происшествия
13 августа 2015, 14:26 | Автор: Иван Рутов

В Омске покончил с собой лидер районного отделения "Единой России"

В Омске покончил с собой лидер районного отделения "Единой России"
фото:
Виктор Фабер был найден повешенным.

В Омске найден повешенным начальник управления образования Москаленского района, руководитель районного отделения «Единой России» Виктор Фабер.


«В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Устанавливаются все обстоятельства случившегося», — цитирует «Российская Газета» официального представителя следственного ведомства Елену Моисееву.


Известно, что 54-летний Фабер оставил предсмертную записку. В ней он попросил прощения у родных и близких, не сообщив причины суицида.


Представители Омского регионального отделения «Единой России» не комментируют самоубийство своего однопартийца, отмечая лишь, что Виктор Фабер состоял в партии много лет и хорошо себя зарекомендовал.


Вместе с тем журналисты сообщают о том, что накануне в районном управлении образования проходила проверка в связи с поступлением в правоохранительные органы анонимной информации о нецелевом расходовании средств. Также анонимки на Фабера поступали и в омские СМИ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Магадане пациент застрелил врача-уролога на рабочем месте и покончил с собой В Магадане пациент застрелил врача-уролога на рабочем месте и покончил с собой
В Москве пенсионер зарубил жену топором и покончил с собой В Москве пенсионер зарубил жену топором и покончил с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела