Происшествия
11 августа 2015, 14:37 | Автор: Иван Рутов

"Игры престолов": 6 сезон порадует появлением юного Нэда Старка (ФОТО)

"Игры престолов": 6 сезон порадует появлением юного Нэда Старка (ФОТО)
фото:
Назван наиболее вероятный кандидат на роль Нэда Старка в 6 сезоне "Игры престолов".

"Игра престолов", 6 сезон: в сериале появится юный Нэд Старк

В СМИ появилась информация о том, что в культовом телесериале "Игра престолов", 6 сезон, появится юный Нэд Старк. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные СМИ, зрители увидят полюбившегося им героя только во флешбэках.

Известно, что в одной из сцен персонаж будет сражаться на мечах. При этом другие детали появления героя в шестом сезоне "Игры престолов" пока неизвестны. 

Уточняется, что в настоящий момент телеканал HBO проводит кастинг на эту роль. По некоторым данным, наиболее вероятным кандидатом является 13-летний британский театральный актер Себастьян Крофт, однако руководство HBO пока не подтвердило эту информацию.

Несмотря на свой юный возраст, Крофт является опытным артистом. Он успел сыграть в нескольких лондонских театрах и поучаствовать в театральных турне. Так, подросток исполнил главную роль в мюзикле "Секретный дневник Эдриана Моула" по книге Сью Таунсенд.

Напомним, что в "Игре престолов" роль Нэда Старка сыграл британец Шон Бин, а в девятой серии первого сезона его персонажу отсекли голову, после чего он больше не появлялся на экранах.

Нэд Старк, "Игра престолов" ФОТО

Добавим, что 6 сезон "Игры престолов" стартует на HBO весной 2016 года. Продюсеры уже сообщили, что планируют ограничиться восемью сезонами проекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Игры престолов", 5 сезон: продюсеры рассказали, сколько всего будет сезонов "Игры престолов", 5 сезон: продюсеры рассказали, сколько всего будет сезонов
Актёр, сыгравший Джона Сноу в "Игре престолов", вернулся на съемочную площадку Актёр, сыгравший Джона Сноу в "Игре престолов", вернулся на съемочную площадку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела