Происшествия
11 августа 2015, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Под Белгородом обнаружили жертву убийства 20-летней давности

Под Белгородом обнаружили жертву убийства 20-летней давности
фото:
Скелет человека обнаружили в селе Мелихово.

В селе Мелихово Корочанского района Белгородской области на территории одного из домовладений был обнаружен скелет человека. Сделавшие страшную находку хозяева вызвали сотрудников полиции.

Как сообщает "Российская Газета" со ссылкой на источник в СУ СКР по региону, тело было зарыто здесь 20 лет назад. При этом новые хозяева переехали в этот дом в 1999 году.

Оказалось, что погибший являлся сожителем бывшей владелицы усадьбы, которая сейчас живет в другом районе области. Когда к ней пришли правоохранители, она призналась, что убила мужчину во время ссоры обухом топора. По её словам, погибший в тот момент пьян и обижал ребенка. После произошедшего она закопала тело во дворе и уехала из этого села.

По факту случившегося проводится проверка, ее результат станет известен позже. Как отметили в СКР по региону, срок давности привлечения лица к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления составляет 15 лет.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В бассейне Деми Мур утонул неизвестный мужчина В бассейне Деми Мур утонул неизвестный мужчина
У берегов Швеции дайверы нашли дореволюционную российскую подлодку У берегов Швеции дайверы нашли дореволюционную российскую подлодку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела