Происшествия
10 августа 2015, 07:38 | Автор: Иван Рутов

В доме убийцы 8 человек в Техасе нашли 6 убитых детей в наручниках

В доме убийцы 8 человек в Техасе нашли 6 убитых детей в наручниках
фото:
Правоохранительные органы США обнаружили жуткую картину в доме в доме Дэвида Конли. В СМИ попали новые подробности этого дела.

В американском городе Хьюстон, штат Техас, мужчина проник в дом и открыл стрельбу по полицейским. Через час переговоров он сдался, а правоохранительные органы обнаружили в доме трупы восьми человек, шесть из которых – дети, пишет "КП" со ссылкой на агентство Associated Press.

Обвинение в убийстве было предъявлено задержанному Дэвиду Конли. Практически все жертвы были скованы наручниками, в некоторых из них стреляли несколько раз.

Все погибшие были членами одной семьи: это 50-летний Девейн Джексон, его 40-летняя жена Валери Джексон и их шестеро детей в возрасте от 6 до 13 лет. Один из них, 13-летний Натаниэль, является биологическим сыном Дэвида Конли.

В полиции предполагают, что мотивом убийства могла быть ссора Конли с матерью его сына Валери Джексон.

По словам представителей полиции, тела убитых были разбросаны по всем трем спальням дома, где проживала с мужем бывшая партнерша обвиняемого, пишет "Новые известия".

Самому младшему из детей было шесть лет, самому старшему, который, как предполагается, был сыном Конли и убитой в доме женщины, — 13.

Как сообщают местные СМИ, полиции по меньшей мере с 2000 года было известно о том, что Конли имеет склонность к бытовому насилию: ранее он угрожал сожительнице и избивал ее. В прошлом месяце Конли были предъявлены обвинения в нападении на члена семьи

К настоящему моменту подозреваемому предъявлены обвинения, он содержится под стражей без права освобождения под залог.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Техасе неизвестный застрелил 8 человек, в том числе пятерых детей В Техасе неизвестный застрелил 8 человек, в том числе пятерых детей
В Харькове пьяный военный застрелил мужчину в супермаркете (фото, видео) В Харькове пьяный военный застрелил мужчину в супермаркете (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела