Происшествия
Спорт
09 августа 2015, 09:56 | Автор: Иван Рутов

В Самаре в ходе драки убили болельщика «Спартака»

В Самаре в ходе драки убили болельщика «Спартака»
фото:
Подозреваемый в убийстве болельщика московского «Спартака» уже задержан.

В Самаре во время драки возле кафе «Палуба» зарезали 28-летнего мужчину, который, по предварительным данным, был болельщиком футбольного клуба «Спартак» и приехал из столицы поддержать любимый клуб в матче с местными "Крыльями Советов" . Подозреваемый в убийстве уже задержан.

По словам представителя СУСК по Самарской области Елены Шкаева, задержанный – 27-летний житель Самары.

В настоящее время следствие устанавливает причины конфликта. По предварительным данным, ссора никак не связана с футбольными предпочтениями молодых людей. Известно, что они находились в состоянии алкогольного опьянения.

«По версии следствия, в ночь с 8 на 9 августа 2015 года в одном из ресторанов, расположенном в Октябрьском районе города Самары, между посетителями произошла ссора на почве внезапно возникших неприязненных отношений. В ходе конфликта подозреваемый нанес один удар ножом в область шеи 28-летнему жителю города Москвы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», – сообщается на сайте СУСК региона.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражей. Возбуждено уголовное дело по сатье 105 УК РФ, ч. 1  (убийство).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Польше убийство футбольного фаната полицейским вызвало массовые беспорядки В Польше убийство футбольного фаната полицейским вызвало массовые беспорядки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела