Калейдоскоп
09 августа 2015, 07:06 | Автор: Иван Рутов

"Миссис Россия 2015" стала мать шестерых детей Екатерина Кирмель (ФОТО, ВИДЕО)

"Миссис Россия 2015" стала мать шестерых детей Екатерина Кирмель (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
37-летняя Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга была признана самой красивой замужней дамой России.

Победительницей конкурса "Миссис Россия 2015" стала Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга

В ночь с 8 на 9 фавгуста в Москве в зале торжеств ювилирного дома "Эстет" состоялся финал конкурса «Миссис Россия-2015». За звание самой красивой замужней женщины страны соперничали 15 красавиц в возрасте от 22 до 43 лет. Обязательными условиями участия были наличие «штампа в паспорте» и минимум одного ребенка.

Вести конкурс доверили почетному гардемарину страны Сергею Жигунову. Актер, режиссер и продюсер признался, что «был ослеплен» красотой финалисток, подавляющее большинство из которых составляли блондинки – 11 человек. Однако в итоге победу отпраздновала брюнетка. Екатерина Кирмель из Санкт-Петербурга была вне конкуренции — перед стройной красивой представительницей Северной Пальмиры жюри не устояло.

37-летняя Екатерина имеет два высших образования, успевает заниматься танцами, легкой атлетикой и бодибилдингом. Но самое потрясающее в ее биографии — она еще и мама 6 детей! Самая красивая мама России воспитывает двух мальчиков и четырех девочек. Самому старшему сыну 17 лет, младшему 12, дочерям 10, 9, 6 и 4.

На фото: победительница конкурса "Миссис Россия 2015" Екатерина Кирмель

Как призналась победительница конкурса "Миссис Россия 2015" в интервью "КП", секрет ее красоты в вере, которая придает уверенность и любовь.

В финале конкурса Екатерину поддерживали муж, сестра, брат и дочь Галя, которая поздравила маму песней.

"Миссис Россия 2015". ВИДЕО

Конкурс «Миссис Россия» проводится с 1998 года, но широкую известность получил в 2013-м. Тогда его победительница Инна Жиркова, жена футболиста Юрия Жиркова, в ходе интервью телеведущему Борису Соболеву не смогла ответить на элементарные вопросы и позже отказалась от титула.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Миссис мира-2014" стала Марина Алексейчук - представительница Белоруссии (ФОТО) "Миссис мира-2014" стала Марина Алексейчук - представительница Белоруссии (ФОТО)
Юлия Ионина - не "Миссис Мира 2014", а "Королева мира" (фото) Юлия Ионина - не "Миссис Мира 2014", а "Королева мира" (фото)
"Миссис Мира 2014" стала россиянка Юлия Ионина (фото) "Миссис Мира 2014" стала россиянка Юлия Ионина (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела