Происшествия
07 августа 2015, 18:40 | Автор: Иван Рутов

Гонщика Баттона с женой усыпили и угнали машину

Гонщика Баттона с женой усыпили и угнали машину
фото:
Преступление произошло на съемной вилле в Сен-Тропе, в которой отдыхал Баттон с женой и трое их друзей.

Неизвестные ограбили виллу гонщика команды "Формулы-1" "Макларен" Дженсона Баттона, усыпив пилота и его жену Джессику Мичибату, сообщает ТАСС со ссылкой на издание Sun.

Пара отдыхала на юге Франции в Сан-Тропе, где сняла виллу. В полиции считают, что грабители закачали в вентиляцию усыпляющий газ.Как отмечается, злоумышленники унесли из дома семейной пары обручальное кольцо ценой в 250 тысяч фунтов стерлингов (около 388 тысяч долларов).

Тем временем в пресс-службе полицейского участка в Сан-Тропе заявили, чт этот способ грабежа стал особенно популярен в последние пять лет. Им пользуются очень опытные и мастеровые преступники, специализирующиеся на ограблениях дорогих особняков. В результате действий злоумышленников, пострадавшие понимают, что их ограбили только на следующее утро, когда обнаруживают свою комнату перевернутой вверх дном.

Напомним, Баттон дебютировал в "Формуле-1" в 2000 году на Гран- при Австралии. В сезоне-2009 британец, выступая в составе команды "Браун" завоевал звание чемпиона мира.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Британец Баттон стал победителем Гран-при Австралии Британец Баттон стал победителем Гран-при Австралии
В Бразилии бандиты с пулеметами напали на пилота "Формулы-1" Дженсона Баттона В Бразилии бандиты с пулеметами напали на пилота "Формулы-1" Дженсона Баттона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела