Политика
06 августа 2015, 07:16 | Автор: Иван Рутов

Глава МИД Лавров на ужине АСЕАН сидел за столиком с табличкой «Seroja»

Глава МИД Лавров на ужине АСЕАН сидел за столиком с табличкой «Seroja»
фото:
Также Лавров сфотографировался с малазийской девушкой с лентой, на которой была надпись «Российская Федерация».

На ужине, который прошел после встречи глав МИД на саммите АСЕАН в Куала-Лумпуре, российский министр иностранных дел Сергей Лавров сидел за столом с табличкой «Seroja» («Сережа»). Об этом в своем Facebook написала замдиректора департамента информации и печати МИД России Мария Захарова.

«После фотографирования в традиционных малайзийских шелковых рубашках, выполненных в технике батика, все делегации приняли участие в не менее традиционном гала-ужине. Стол, за которым сидит Сергей Лавров, украшает милая табличка с именем «Seroja», — написала она, приложив соответствующее фото.

"И, конечно, российский министр не мог не сделать фотографию с малайзийской девушкой, представляющей сегодня вечером Российскую Федерацию", — добавила Захарова.

Ранее Лавров в ходе переговоров с верховным представителем ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини коснулся тем Украины и Сирии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Лавров: соглашение устраняет предлоги для применения силы против Ирана Лавров: соглашение устраняет предлоги для применения силы против Ирана
Лавров послал воздушный поцелуй пользователям соцсетей Лавров послал воздушный поцелуй пользователям соцсетей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела