Происшествия
Спорт
04 августа 2015, 06:40 | Автор: Иван Рутов

В США на бейсбольном матче 9-летний ребенок погиб от удара битой

В США на бейсбольном матче 9-летний ребенок погиб от удара битой
фото:
Трагический инцидент произошел 2 августа в городе Уичито (штат Канзас) во время матча любительской бейсбольной лиги.

В США ребенок скончался после попадания в голову бейсбольной биты, передает "Газета.ру" со ссылкой на CNN. Мальчик умер в больнице спустя сутки после того, как он получил тяжелую травму.

Трагическое происшествие произошло 2 августа в городе Уичито (штат Канзас) во время матча любительской бейсбольной лиги. Один из игроков ударил по мячу, после чего бита вылетела из его рук и угодила в голову девятилетнему Кайзеру Карлайлу. Ребенок был бэт-боем одной из команд — мальчиком, который подает биты.

В момент инцидента на нем был шлем.

Известно, что Кайзер Карлайл в воскресенье присутствовал на матче любительской лиги National Baseball Congress в городе Уичито в штате Канзас. Потерпевшему ребенку сразу же оказал первую медицинскую помощь судья Марк Голдфедер, он является опытным парамедиком, отмечает "Информ вест".

Прибывшие на место врачи «скорой помощи» доставили мальчика в ближайшую клинику, но ребенок был в критическом состоянии. К сожалению, через сутки жизнь девятилетнего Кайзера Карлайла оборвалась.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На аукционе борода бейсболиста Давида Ортиса была продана рекордную сумму На аукционе борода бейсболиста Давида Ортиса была продана рекордную сумму
В Мексике бандиты расстреляли 10 бейсбольных болельщиков В Мексике бандиты расстреляли 10 бейсбольных болельщиков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела