Происшествия
01 августа 2015, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Авария в Краснодарском крае 1 августа 2015 унесла жизни 5 человек (видео)

Авария в Краснодарском крае 1 августа 2015 унесла жизни 5 человек (видео)
фото:
В Сети появилось видео с места кровавой катастрофы на Кубани.

Жертвами ДТП с участием четырех автомобилей в Динском районе Краснодарского края стали пять человек, пятеро пострадали.

"Авария произошла в субботу утром в районе станицы Васюринская на трассе Краснодар — Кропоткин, в результате столкновения четырех автомобилей погибли пять человек", — сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в оперативных службах региона.

В Южном региональном центре (ЮРЦ) МЧС России подтвердили информацию о ДТП, добавив, что в нем пострадали пять человек. По данным ведомства, в ДТП на автодороге Краснодар — Кропоткин столкнулись четыре легковых автомобиля. В результате автоаварии пять человек погибли, еще пятеро пострадали.

В свою очередь в ГУ МВД по Краснодарскому краю агентству уточнили, что автоавария произошла около 6:40 мск. По предварительным данным, участниками аварии стали автомобили ВАЗ-2114, ВАЗ-2109, ВАЗ-2101 и Hyundai Solaris.

Причиной ДТП, которое произошло рано утром в Динском районе Краснодарского края, стал выезд автомобиля на встречную полосу движения. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

"Водитель автомобиля "ВАЗ-2114" допустил выезд на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2115". — После этого в столкнувшиеся машины врезались еще два автомобиля", — пояснили в  пресс-службе ГУ МВД.

Тем временем в сети Появилось видео с места кровавой катастрофы на Кубани.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В ДТП в Башкирии 27 июля 2015 погибши четыре человека, в том числе двое детей (ФОТО) В ДТП в Башкирии 27 июля 2015 погибши четыре человека, в том числе двое детей (ФОТО)
Под Полтавой из-за маневра машины главы КС Украины в ДТП погиб ребенок и двое взрослых Под Полтавой из-за маневра машины главы КС Украины в ДТП погиб ребенок и двое взрослых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела