Шоу-бизнес
31 июля 2015, 14:20 | Автор: Иван Рутов

Шварценеггер показал правильные трофеи убийце льва Сесила

Шварценеггер показал правильные трофеи убийце льва Сесила
фото:
Известный голливудский актёр отреагировал на убийство самого известного африканского льва.

Всемирно известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер не остался в стороне после появления сообщений об убийстве самого известного африканского льва Сесила, которого застрелил в Зимбабве американский охотник Уолтер Палмер.

В своём в Instagram бывший губернатор Калифорнии разместил фотоколлаж, в одной части которого находится его снимок времен карьеры бодибилдера со спортивными наградами и подписью "Это трофеи", а в другой — фотография льва с подписью "А это — нет".

Фото: скриншот Instagram
 
Изображение сопровождается хэштегом #5forbigcats по которому пользователи соцсетей публикуют фотографии, касающиеся смерти Сесила.
 
Напомним, что самого популярного в Зимбабве 13-летнего льва Сесила застрелили из арбалета в национальном парке Нванге. За нелегальное сафари американский дантист Палмер заплатил организаторам 54 тысячи долларов.
 
При этом специалисты выяснили, что смерть зверя наступила не сразу: после выстрела охотники преследовали его около 40 часов, чтобы добить.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Зимбабве дантиста из США судят за убийство самого известного африканского льва В Зимбабве дантиста из США судят за убийство самого известного африканского льва
Сын Арнольда Шварценеггера впервые получил главную роль в кино Сын Арнольда Шварценеггера впервые получил главную роль в кино
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела