TOP 10
Новости наших партнеров

ЧМ по водным видам спорта 2015, медальный зачет на 30 июля 2015: Россия удерживает второе место

Опубликовано 30.07.15 08:14 ЧМ по водным видам спорта 2015, медальный зачет на 30 июля 2015: Россия удерживает второе место

30 июля на Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани 2015 будет разыграно четыре комплекта медалей.

По итогам пятого соревновательного дня на ЧМ-2015 по водным видам спорта в Казани сборная России продолжает удерживать второе место в неофициальном командном зачёте с 7 наградами в своём активе (4 "золота", 2 "серебра" и 1 "бронза").

29 июля в рамках первенства российская синхронистка Наталья Ищенко положила в копилку россиян золотую медаль.

Лидером таблицы медалей остаётся сборная Китая, завоевавшая 13 наград (6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали). На третьем месте располагается команда США (3-0-1).

ЧМ-2015 по водным узштеэж видам спорта в Казани: медальный зачет по итогам 29 июля. Таблица

Место Команда Золото Серебро Бронза Итого
1 Китай 6 4 3 13
2 Россия 4 2 1 7
3 США 3 0 1 4
4 Италия 1 0 2 3
5 Великобритания 1 0 1 2
6-7 Франция 1 0 0 1
6-7 ЮАР 1 0 0 1
8 Канада 0 3 0 3
9-10 Украина 0 2 0 2
9-10 Нидерланды 0 2 0 2
11-13 Германия 0 1 1 2
11-13 Греция 0 1 1 2
11-13 Испания 0 1 1 2
14 Мексика 0 1 0 1
15-16 Япония 0 0 2 2
15-16 Австралия 0 0 2 2
17-18 Бразилия 0 0 1 1
17-18 КНДР 0 0 1 1

30 июля на Чемпионате мира по водным видам спорта 2015 в Казани разыграют четыре комплекта медалей

30 июля на Чемпионате мира по водным видам спорта в Казани 2015 будет разыграно четыре комплекта наград: два в синхронном плавании, один в прыжках в воду и один в плавании на открытой воде.

Также 30 июля на ЧМ-2015 в Казани пройдут матчи 3-го тура женского турнира по водному поло, где сборной России предстоит встретиться с командой Китая. К настоящему моменту обе сборные уже обеспечили себе участие в плей-офф, поэтому в очном поединке определится победитель группы.

Казань, Чемпионат мира 2015 по водным видам спорта: расписание соревнований на 30 июля (московское время)

Плавание, открытая вода

12:00 командные соревнования 5 км
 (Сергей Большаков, Анастасия Крапивина, Даниил Серебренников)

Синхронное плавание

17:30 Дуэты произвольная программа Финал
 (Наталья Ищенко, Светлана Ромашина)
19:15 Микст дуэты произвольная программа Финал
 (Александр Мальцев/Дарина Валитова)

Прыжки в воду

09:30 трамплин 3м мужчины предварительный раунд
 (Илья Захаров, Евгений Кузнецов)
15:00 трамплин 3м мужчины полуфинал
19:30 Женщины вышка Финал

Водное поло, женщины

09:30 Бразилия — Италия
10:50 Япония — США
12:10 Венгрия — Франция
13:30 Канада — Испания
17:30 Казахстан — Новая Зеландия
18:50 Россия — Китай
20:10 Австралия — Нидерланды
21:30 ЮАР — Греция

Новости наших партнеров
Загрузка...


 
Информация об ограничениях 18+ © 2006-2016 Topnews.ru
При использовании материалов ссылка на TOPNEWS обязательна
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
Rambler's Top100 Rambler's Top100
5 место - оценка материалов редакцией topnews.ru. Узнать подробнее о составлении рейтинга