Происшествия
27 июля 2015, 12:57 | Автор: Иван Рутов

В ДТП в Башкирии 27 июля 2015 погибши четыре человека, в том числе двое детей (ФОТО)

В ДТП в Башкирии 27 июля 2015 погибши четыре человека, в том числе двое детей (ФОТО)
фото:
Страшная авария в Башкирии 27.07.2015 произошла в Иглинском районе.

Жертвами страшной аварии в Башкирии 27 июля стали три человека


Днём 27 июля 2015 года в Иглинском районе Республики Башкортостан произошло страшное ДТП, в котором погибли четыре человека, двое из которых — дети в возрасте 7 лет и 11 месяцев. Ранее сообщалось о троих жертвах.


Как сообщает «Российская Газета» со ссылкой на источник в республиканской госавтоинспекции, авария произошла на 1520 километре автодороги М5 Самара-Уфа-Челябинск. Согласно предварительным данным, водитель автомобиля Chevrolet Cruze из Екатеринбурга двигался в сторону Уфы и обогнал сразу два грузовика — Mercedes и MAN.




ДТП в Башкирии 27.07.2015 ФОТО: УГИБДД МВД по РБ


Однако второй обгон оказался неудачным: легковушка задела касательным движением вторую фуру. В итоге «Шевроле» вынесло на встречку, где он совершил лобовое столкновение с другим грузовиком MAN. Следовавшие за легковым автомобилем грузовики также въехали во встречную фуру.


После аварии в медучреждение были доставлены трое пострадавших — две женщины и один мужчина. Позже одна из них скончалась.


«Еще два человека получили травмы различной тяжести. На месте работают следователи, которые установят обстоятельства аварии», — сказал главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Под Полтавой из-за маневра машины главы КС Украины в ДТП погиб ребенок и двое взрослых Под Полтавой из-за маневра машины главы КС Украины в ДТП погиб ребенок и двое взрослых
В Иркутской области лихач насмерть сбил бабушку с внуком и сжёг машину В Иркутской области лихач насмерть сбил бабушку с внуком и сжёг машину
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела