Политика
Происшествия
27 июля 2015, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Скандал в парламенте Великобритании: вице-спикер уволился из-за проституток и кокаина

Скандал в парламенте Великобритании: вице-спикер уволился из-за проституток и кокаина
фото:
Между тем СМИ опубликовали фото теперь уже бывшего вице-спикера Британии в лифчике со стразами.

В Великобритании вице-спикер палаты лордов местного парламента  ушёл со своего поста после обнародования скандальных кадров с его участием, где он в компании проституток употреблял кокаин.

Ранее британское издание The Sun опубликовало 45-минутный ролик, на котором 69-летний голый политик употребляет кокаин вместе с двумя жрицами любви в своей лондонской квартире. При этом он даже нюхал наркотик с грудей также раздевшихся девушек лёгкого поведения.

В кадре видно, как Сюэл склоняется над белым порошком со свернутой банкнотой в руке. По всей видимости, на видео чиновник употребил три "дорожки" кокаина.

Через некоторое время издание опубликовало новые снимки с секс-вечеринки, в которой принимал участие Сьюэл. На этот раз пожилой политик был запечатлён на фото в оранжевом лифчике со стразами и кожаной куртке, которые, предположительно, принадлежат одной из проституток, с которой он проводил время.

ФОТО: The Sun

После публикации на политика обрушился шквал критики как со стороны парламента, так и со стороны общественности. При этом чиновник отказался комментировать пикантные подробности своей личной жизни.

Известно, что у Сьюэла четверо детей, двое из которых приемные. Политик известен как ключевой союзник бывшего премьера Великобритании Тони Блэра, а его именем названа "Конвенция Сьюэла", запрещающая парламенту принимать закон в отношении Шотландии без одобрения её парламента.

Добавим, что кокаиновый скандал в парламенте Великобритании привлек внимание полиции, которая сейчас занимается расследованием всех обстоятельств произошедшего, уточняет Lenta.ru.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сына американского вице-президента США исключили из ВМС за употребление кокаина Сына американского вице-президента США исключили из ВМС за употребление кокаина
В «Ашан»  по ошибке завезли кокаин на 4 миллиона евро вместо банан В «Ашан» по ошибке завезли кокаин на 4 миллиона евро вместо банан
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела