Происшествия
23 июля 2015, 09:40 | Автор: Иван Рутов

В Абхазии в пропасть упал внедорожник с туристами из России

В Абхазии в пропасть упал внедорожник с туристами из России
фото:
Инцидент произошёл недалеко от высокогорного озера Рица.

Недалеко от высокогорного озера Рица в Бзыбском ущелье Гудаутского района Абхазии в пропасть рухнул внедорожник с российскими туристами.

Инцидент произошёл вечером 22 июля.

"Кроссовер с госномером Липецкой области спускался по Бзыбскому ущелью со стороны озера Рица. На 18 километре автомобиль столкнулся со скалой и упал с 20-метровой высоты в реку Бзыбь. Шесть человек, среди них был и житель Абхазии, с телесными повреждениями доставлены в районную больницу Гагры, а 4-летняя девочка пропала. Скорее всего, она выпала из машины в реку", — цитирует абхазский портал Sputnik заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Абхазии Тиграна Делибалтяна.

Фото: sputnik-abkhazia.ru

Поиски девочки в русле реки Бзыбь велись всю минувшую ночь и продолжаются на данный момент. Другие подробности случившегося не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Китае автобус с оперной труппой упал со скалы: 20 человек погибли В Китае автобус с оперной труппой упал со скалы: 20 человек погибли
В Турции мужчина спас коляску с ребенком от падения в пропасть В Турции мужчина спас коляску с ребенком от падения в пропасть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела