Происшествия
22 июля 2015, 11:32 | Автор: Иван Рутов

Два украинца расстреляли российского пограничника в Ростовской области

Два украинца расстреляли российского пограничника в Ростовской области
фото:
Инцидент произошёл в селе Лысогорка.

В селе Лысогорка Куйбышевского района Ростовской области двое неизвестных напали на российского пограничника, осуществлявшего патрулирование территории и в какой то момент заметившего подозрительных людей.


«При попытке выяснить личность неизвестных один из мужчин достал пистолет и выстрелил в сотрудника правоохранительных органов. В настоящий момент в области введен план «Перехват»», — цитирует LifeNews источник в правоохранительных органах.


Уточняется, что сотрудник погранслужбы выжил. Он госпитализирован с ранением в лопатку.


Согласно предварительным данным, оба нападавших являются жителями Запорожской области Украины. В данный момент они направляются в сторону Ростова-на-Дону.


Стражам правопорядка удалось обнаружить автомобиль «Мицубиси» красного цвета, на котором скрылись нападавшие. Найти самих преступников пока не удалось.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: В Киеве расстреляли независимую журналистку, сотрудничавшую с МИА «Россия Сегодня» СМИ: В Киеве расстреляли независимую журналистку, сотрудничавшую с МИА «Россия Сегодня»
Украинский военный расстрелял семейную пару из-за машины под Луганском Украинский военный расстрелял семейную пару из-за машины под Луганском
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела