Происшествия
22 июля 2015, 10:41 | Автор: Иван Рутов

В Новосибирской области фура протаранила толпу рабочих на трассе: трое погибших

В Новосибирской области фура протаранила толпу рабочих на трассе: трое погибших
фото:
Саратовец на фуре сбил семь человек на трассе под Новосибирском, трое из них скончались.

Крупное ДТП устроил водитель грузовика МАЗ в Новосибирской области. Фура влетела на ремонтируемый участок дороги, врезалась в технику и сбила рабочих. Трагедия на трассе М51 в Новосибирской области произошла на рассвете 22 июля. На 1036-м км трассы в Чановском районе области МАЗ с полуприцепом сначала врезался в асфальтоукладчик, а после наехал на группу дорожных рабочих, находившихся на проезжей части.

Трое из них погибли на месте, четверо пострадали, сообщили НТВ в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Кроме того, МАЗ зацепил стоявший на трассе КамАЗ, участвовавший в дорожных работах, после чего фура почти полностью сгорела.

Установлено, что виновник ДТП ехал из Омска в Новосибирск и был трезв. Причины произошедшего выясняются. По неподтвержденной информации, водитель уснул за рулем.

Еще одно смертельное ДТП с участием фуры произошло утром 22 июля в Красноярском крае на трассе М53, где грузовик столкнулся с рейсовым автобусом и загорелся. По последним данным, жертвами аварии стали 11 человек, в том числе два водителя грузовика. Свыше 30 получили ранения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В ДТП под Ростовом погибли пятеро военнослужащих и 15 пострадали В ДТП под Ростовом погибли пятеро военнослужащих и 15 пострадали
В ДТП на Варшавском шоссе 22 июля 2015 в Москве погиб мотоциклист (ВИДЕО) В ДТП на Варшавском шоссе 22 июля 2015 в Москве погиб мотоциклист (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела