Шоу-бизнес
22 июля 2015, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Экс-звезда шоу "Дом 2" показала детские фото (ФОТО)

Экс-звезда шоу "Дом 2" показала детские фото (ФОТО)
фото:
"Дом 2", новости и слухи 22 июля 2015: бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева поделилась с поклонниками фотографиями своего детства.

Звезда проекта "Дом 2" Алена Водонаева показала детские фото в своём Instagram

Известная российская телеведущая и бывшая участница скандально известного шоу "Дом 2" Алёна Водонаева опубликовала в своём Instagram несколько своих детских фотографий

На одном из снимков маленькая Алёна сидит за столом с кружкой в руках. На её голове повязаны банты, а сама она смотрит к камеру своими огромными глазами.

"Молока бы", — гласит подпись к фото.

На другом снимке юная звезда позирует возле зеркала.

Алёна Водонаева в детстве ФОТО: Instagram

"Просто сегодня такой вечер", — прокомментировала Алена Водонаева фотографию.

Подписчики бывшей звезды "Дома 2" единогласно решили, что Алёна в детстве была довольно милой девочкой. Некоторые пользователи даже посоветовали ей родить дочь, чтобы "продолжить род красавиц".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина и Курбан Омаров впервые рассказали о своих отношениях "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина и Курбан Омаров впервые рассказали о своих отношениях
У экс-участницы "Дом 2" Алёны Водонаевой угнали Infinity за 4,5 млн рублей (фото) У экс-участницы "Дом 2" Алёны Водонаевой угнали Infinity за 4,5 млн рублей (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела