Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 июля 2015, 06:17 | Автор: Иван Рутов

На Земфиру заявили в полицию из-за концерта 2013 года

На Земфиру заявили в полицию из-за концерта 2013 года
фото:
Инцидент, возмутивший заявителей, произошёл два года назад на концерте в Ростове-на-Дону.

Сотрудники полиции Ростова-на-Дону начали проверку жалобы на хулиганские действия известной российской певицы Земфиры, якобы имевших место на концерте в 2013 году. Об этом сообщает DonDay.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД РФ.


Соответствующее заявление поступило в отдел полиции №1 от жителя Ростовской области 1 июля. Его автор утверждает, что артистка оскорбила его на концерте в ростовском дворце спорта в октябре 2013 года.


«Проводится проверка. По результатам будет принято процессуальное решение», — прокомментировали ситуацию представители ведомства.


По словам адвоката автора жалобы Ярослава Михайлова, его клиент решил обратиться в полицию спустя почти два года после случившегося потому, что недавно с ребенком посетил концерт Земфиры в Грузии, где та развернула украинский флаг.


«Такие неподобающие, на его взгляд, действия напомнили ему о событиях двухлетней давности и оскорблениях певицы. В 2013 году мужчина специально приехал из Гуково и был оскорблен поведением певицы, которая позволила себе из-за неадекватного поведения одного из фанатов сорваться на публике», — сказал правозащитник.


Напомним, что 20 октября 2013 года на концерте в Ростове-на-Дону Земфира завершила концерт обещанием больше не приезжать в этот город, спев в своей песне «Аривидерчи» «Я никогда не вернусь в Ростов» вместо «Я никогда не вернусь домой». Тогда сообщалось, что такое поведение исполнительницы вызвала плохая организация концерта, а также зрители, которые неподобающе вели себя на концерте и выкрикивали пожелания о том, какие песни они бы хотели услышать. Так, в ответ на выкрик «Ромашки давай!» певица сначала нецензурно выругалась, после чего заявила в микрофон: «Я сейчас тебе так дам, не унесешь!». Позднее артистка извинилась за свой поступок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Земфира прокомментировала своё выступление с украинским флагом Земфира прокомментировала своё выступление с украинским флагом
Во время концерта в Тбилиси певица Земфира развернула украинский флаг Во время концерта в Тбилиси певица Земфира развернула украинский флаг
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела