Шоу-бизнес
21 июля 2015, 20:29 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Джон Сноу может вернуться в «Игру престолов»

СМИ: Джон Сноу может вернуться в «Игру престолов»
фото:
Джон Сноу, смерть которого потрясла зрителей в конце пятого сезона сериала «Игра престолов», может вновь вернуться в сериал.

Актер Кит Харингтон, чьего персонажа убили в финале пятого сезона «Игры престолов», может вернуться в популярный сериал, пишет «Лента.Ру» со ссылкой на издание Screen Crush. По двнным издания актер был замечен в аэропорту Белфаста, где проходят съемки проекта.

Известно, что Харингтон летел в Северную Ирландию из Лондона тем же рейсом, что и другой занятый в сериале артист — играющий Якена Хгара Том Влашиха. Издание отдельно подчеркнуло, что Хартингтон не остригся и не сбрил бороду, которую, возможно, оставляет для роли, сообщает «Газета.Ru».

Между тем отмечается, что приезд Хартингтона в Белфаст еще не означает, что его персонаж возродится. Журналисты предположили, что, возможно, Хартингтон сыграет не живого Джона, а его труп. Подобное уже было ранее с Чарльзом Дэнсом, который играл убитого в четвертом сезоне Тайвина Ланнистера.

Напомним, гибель сыгранного Харингтоном персонажа по имени Джон Сноу в финале «Игры престолов» — наиболее обсуждаемое событие пятого сезона сериала, который по его ходу официально стал самым популярным в истории канала HBO. В основу «Игры престолов» легла фэнтези-сага Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 6 сезон: Джон Сноу может воскреснуть в виде пса Призрака (фото) "Игра престолов", 6 сезон: Джон Сноу может воскреснуть в виде пса Призрака (фото)
«Игры престолов», 6 сезон снимут авторы «Остаться в живых» и «Доктора Хауса» «Игры престолов», 6 сезон снимут авторы «Остаться в живых» и «Доктора Хауса»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела