Происшествия
21 июля 2015, 14:32 | Автор: Иван Рутов

На борту рейса Петропавловск-Камчатский — Москва умерла 4-летняя девочка

На борту рейса Петропавловск-Камчатский — Москва умерла 4-летняя девочка
фото:
Ребёнок летел в столицу на лечение.

На борту авиалайнера, выполнявшего рейс из Петропавловска-Камчасткого в Москву, умерла четырёхлетняя девочка, следовавшая вместе со своей матерью на лечение в столицу.


«В аэропорту Домодедово приземлился самолет из Петропавловска-Камчатского, на борту которого скончался ребенок 2011 года рождения, который летел с матерью и врачом на лечение», — цитирует ТАСС представителя  пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. При этом все обстоятельства произошедшего пока не установлены.


По словам официального представителя московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Татьяны Морозовой, по факту смерти ребенка проводится проверка.


«По предварительным данным, сегодня ребенок в сопровождении матери и врача вылетел из Петропавловска-Камчатского к Москву для проведения курса лечения в одном из медицинских учреждений. Однако за несколько часов до приземления в аэропорту Домодедово наступила его скоропостижная смерть», — сообщила она.


На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, опрашиваются очевидцы, изымаются медицинские документы, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На борту самолета Алма-Ата — Москва умерла женщина На борту самолета Алма-Ата — Москва умерла женщина
На борту самолета Ибица-Париж объявлена чрезвычайная ситуация На борту самолета Ибица-Париж объявлена чрезвычайная ситуация
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела