Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 июля 2015, 14:48 | Автор: Иван Рутов

Эмилия Кларк рассказала об "Игре престолов", 6 сезон (ФОТО)

Эмилия Кларк рассказала об "Игре престолов", 6 сезон (ФОТО)
фото:
Между тем другая звезда "Игры престолов" стала лицом Vivienne Westwood.

Эмилия Кларк рассказала о 6 сезоне «Игры престолов»


Исполнительница одной из ключевых ролей культового сериала «Игра престолов» проговорилась по поводу сюжета 6 сезона проекта. Актриса Эмилия Кларк поделилась с журналистами некоторыми подробностями нового сезона популярной фэнтези-саги.



Эмилия Кларк в «Игре престолов» ФОТО


Сыгравшая Дайенерис Таргариен актриса назвала 6 сезон «Игры престолов» «эпическим, шокирующим и психологическим».


Такая оценка героини порадовали поклонников сериала: ранее некоторые из них утверждали, что «Игры престолов» стал терять динамику, но уже к концу 5 сезона они изменили своё мнение, пишет C-lebrity.ru.


Актриса из «Игры престолов» стала лицом модного бренда


Между тем Гвендолин Кристи, исполнившая в «Игре престолов» роль Бриенны Тарт, стала лицом новой рекламной кампании Vivienne Westwood.


Вместе с моделью Либо Фрименом она представляет коллекцию сезона осень-зима 2015-2016 модного бренда. Как отмечается на официальном сайте культовой британской марки, Гвендолин и Либо представляют собой образцы пары в стиле унисекс. Известно, что работу над рекламной кампанией возглавил немецкий фотограф Юрген Теллер.



Звезда «Игры престолов» Гвендолин Кристи в рекламной кампании Vivienne Westwood ФОТО: Facebook


«Я встретила Гвендолин на нашем показе в Лондоне. В это время мы планировали следующую рекламную кампанию, которая должна была сосредоточиться на стиле унисекс. Каждую вещь из этой коллекции может носить и мужчина и женщина. В тот момент я поняла, что Гвендолин — лучшая», — приводит слова основателя бренда Вивьена Вествуда «Российская Газета».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сериал Сериал "Игра престолов" стал рекордсменом по номинациям на премию "Эмми"
"Игры престолов", 6 сезон: стало известно, какие персонажи вернутся в сериал (ФОТО) "Игры престолов", 6 сезон: стало известно, какие персонажи вернутся в сериал (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела