Происшествия
Шоу-бизнес
19 июля 2015, 10:59 | Автор: Иван Рутов

Народный артист СССР Борис Щербаков попал в больницу

Народный артист СССР Борис Щербаков попал в больницу
фото:
Актер Борис Щербаков помещен в больницу в городе Арзамасе Нижегородской области.

Народный артист СССР Борис Щербаков был доставлен в одну из больниц Арзамаса Нижегородской области, написал в своем Fecabook генеральный директор ОАО «Арзамасский приборостроительный завод» Олег Лавричев.

 «На празднике города Арзамас народному артисту СССР Борису Щербакову стало плохо, и он был помещен в одну из арзамасских больниц в палату интенсивной терапии», — заявил он.

У него диагностирована сердечная недостаточность. Лавричев отметил, что к Щербакову допускается супруга. Он также добавил, что Щербаков посетил Арзамас с целью принять участие в городских мероприятиях и посетить профилакторий "Морозовский".

В министерстве здравоохранения Нижегородской области "Интерфаксу" сообщили, что Щербаков был госпитализирован в субботу в первичное сосудистое отделение арзамасской больницы.

Борис Щербаков — советский и российский актер театра и кино, народный артист России, лауреат многочисленных премий. На его счету сотни ролей. Известен, в частности, участием в фильмах «Легенда номер 17», сериале «Солдаты». Вел программу «Доброе утро» на Первом канале.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алексея Панина госпитализировали с белой горячкой Алексея Панина госпитализировали с белой горячкой
Джуна Давиташвили умерла в Москве после двух дней комы (фото, видео) Джуна Давиташвили умерла в Москве после двух дней комы (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела