Происшествия
17 июля 2015, 09:04 | Автор: Иван Рутов

В Москве на станции метро "Дмитровская" произошел пожар

В Москве на станции метро "Дмитровская" произошел пожар
фото:
Пассажиры столичной подземки были эвакуированы из-за сильного задымления.

На станции метро «Дмитровская» Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена произошёл пожар. Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в пресс-службе столичного управления МЧС, всё случилось из-за возгорания в раздевалке метро.


LifeNews уточняет, что задымление произошло в подземном переходе станции метро «Дмитровская». В результате ЧП было принято решение об эвакуации пассажиров, а машинисты проезжали эту станцию без остановок.


«Пожар в раздевалке метро, который возник на минус втором этаже, ликвидирован. Горела мебель и оргтехника, пострадавших нет», — цитирует агентство источник в МЧС.


К настоящему моменту пожарным удалось ликвидировать пламя. Станция возобновила работу и функционирует в штатном режиме.


«Задымления уже нет, станция открыта на вход и работает в обычном режиме. Поезда останавливаются для перевозки пассажиров», — отметили, в свою очередь, представители полиции.


В управлении столичной подземки подчеркнули, что задымление «не было связано с инфраструктурой».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты назвали причину июньской аварии в метро в Москве - это не стрелка Эксперты назвали причину июньской аварии в метро в Москве - это не стрелка
Москвич, зажатый дверьми поезда в метро, рассказал об инциденте Москвич, зажатый дверьми поезда в метро, рассказал об инциденте
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела