Происшествия
16 июля 2015, 19:29 | Автор: Иван Рутов

В Москве совершено покушение на директора Музея истории евреев

В Москве совершено покушение на директора Музея истории евреев
фото:
Сергей Устинов госпитализирован с тяжелым ранением головы.

В российской столице произошло покушение на гендиректора агентства недвижимости М-9 и директора Музея истории евреев Сергея Устинова.


Инцидент произошёл примерно в 15:50 16 июля, возле дома номер 10 на Петровско-Разумовской аллее. В этот момент у Устинову подошёл неизвестный злоумышленник. Преступник выстрелил в голову своей жертве из травматического пистолета и скрылся с места. В свою очередь, бизнесмен был госпитализирован с тяжёлым ранением головы, сообщает «Интерфакс».


В настоящий момент на месте преступления работают следователи. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По некоторым данным, предпринимателю угрожали и раньше, причём однажды на него уже было совершено покушение.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Новости Новороссии и Украины на 15 июля: В Донецке совершено покушение на депутата народного совета Новости Новороссии и Украины на 15 июля: В Донецке совершено покушение на депутата народного совета
Новости Новороссии и Украины, сегодня 20 марта: совершено покушение на командира батальона «Сомали» Гиви Новости Новороссии и Украины, сегодня 20 марта: совершено покушение на командира батальона «Сомали» Гиви
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела