Спорт
16 июля 2015, 08:51 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Навка объявила, что выходит замуж за пресс-секретаря Путина

Татьяна Навка объявила, что выходит замуж за пресс-секретаря Путина
фото:
Известная фигурстка официально назвала имя своего жениха.

Татьяна Навка рассказала о романе с Дмитрием Песковым

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду Татьяна Навка заявила, что 1 августа 2015 года в Сочи состоится её свадьба с пресс-секретарём президента России Владимира Путина — Дмитрием Песковым.

"Другого такого мужчины, как Митя, нет", — призналась спортсменка. Её слова приводит журнал Tailer.

"Все произошло удивительно — потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Песков) сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья". Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью. Как-то хитро все сделал. Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Никак не могла переступить эту грань, только вы… Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя", — призналась фигуристка.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков ФОТО

Навка рассказала, что они с Песковым познакомились в 2010 году на дне рождения общего друга. Пресс-секретарь российского президента пригласил ее на танец под музыку из кинофильма "9 1/2 недель", а о том, какую должность он занимает, Татьяна узнала позже от подруги.

Что касается совместной жизни с Песковым, то, по словам спортсменки, "с ним хорошо ходить на концерты, в театры, в гости, да хоть продукты покупать".

"Смешно: мы идем по аэропорту, как все люди, ни через какие не VIP (мы и экономклассом можем лететь), и мне стыдно, потому что все кругом оборачиваются, я даже очки надеваю. Митя простой, и мне эта его простота страшно нравится. При всей своей занятости он, когда приходит домой, умудряется что-то там прибивать, ремонтировать, подкачивать колеса", — отметила она.

При этом Татьяна Навка охарактеризвала своего будущего мужа как "человека маниакальной педантичности".

"Если стул иначе повернуть или в гостиной появилась новая свечка, непременно заметит. Он много лет подряд покупает одну и ту же модель ботинок. Привык, что его пиджаки висят в установленном порядке. Вы же понимаете, даже при наличии в доме помощников, всего не предусмотришь", — рассказала фигуристка.

Напомним, что слухи о романе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появились ещё в прошлом году, однако официального подтверждения этой информации не было до сегодняшнего дня.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Татьяна Навка назвала дату своей свадьбы в Сочи Татьяна Навка назвала дату своей свадьбы в Сочи
Татьяна Навка сообщила о скорой свадьбе Татьяна Навка сообщила о скорой свадьбе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела