Шоу-бизнес
15 июля 2015, 10:43 | Автор: Иван Рутов

Елена Проклова разводится с мужем после 30 лет брака

Елена Проклова разводится с мужем после 30 лет брака
фото:
Бывший муж актрисы уверен, что она "просто влюбилась" в кого-то.

Елена Проклова разводится с Андреем Тришиным после 30 лет брака


Появившиеся на днях сообщения о том, что известная российская актриса Елена Проклова разводится после 30 лет брака, шокировала её поклонников. В итоге артистка решила рассказать журналистам «Комсомольской правды» о том, что же произошло в её союзе с бизнесменом-строителем Андреем Тришиным.


По словам актрисы, у неё «осталась крепкая семья, только мы пытаемся ее сохранить таким образом».


«Мы оставим друг другу свободу, вот и все. Я стремлюсь к тому, чтобы в моей семье были мир, покой, любовь друг к другу», — сказала она.


Елена Проклова уверена, что развод — «это не всегда несчастье».


«Зачастую это свобода и правильное решение. Потому что не стоит делить то, чего уже нет. За 30 лет нашего брака ушла любовь, вот и все. Или нам кажется, что ушла. Мы еще будем в этом разбираться, я думаю. Но будем разбираться уже с позиции свободных людей, а не обязанных друг другу», — отметила артистка, подчеркнув, что именно она стала инициатором развода.



Елена Проклова с мужем Андреем Тришиным и дочерью Полиной ФОТО: из открытых источников


«Ну, вы же знаете, что мужчины любят все старое, ничего не хотят менять. Старые тапочки — это любимая обувь, не дай бог ему предложить новые… Когда становится вместе скучно и неинтересно, зачем это продолжать? Хотя мы живем в одном доме на разных этажах. И у нас хорошие отношения. Ребенок выращен, каждый самодостаточен. Пора разобраться, что каждому из нас нужно на самом деле», — сказала звезда, добавив, что «Мы не расстались. Мы разводимся. Но мы продолжаем быть вместе».


Елена Проклова отметила, что её 21-летняя дочь Полина живёт своей жизнью, и у неё есть молодой человек.


Напомним, что Елена Проклова была три раза за мужем. Её первый брак с режиссёром-документалистом Виталием Меликом-Карамовым продлился с 1971 по 1975 год. В нем родилась дочь Арина, которой сейчас 45 лет. Вторым её мужем стал врач Александр Дерябин, а в 1994 году в браке с третьим супругом Андреем Тришиным у актрисы родилась дочь Полина.


Вместе с тем один из бывших мужей артистки — Александр Дерябин — поделился своим мнением по поводу развода Елены Прокловой.


«Я по-прежнему поддерживаю отношения и с Еленой, и с ее мужем Андреем. Андрей — очень хороший человек. Уверен, что не он виноват в их разводе, а Елена. Думаю, она просто влюбилась. С ней такое случается», — сказал он, добавив, что не знает, кем могла увлечься актриса, исключив при этом свою кандидатуру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Брэд Питт разводится с Анджелиной Джоли СМИ: Брэд Питт разводится с Анджелиной Джоли
Никита Джигурда разводится Анисиной (фото) Никита Джигурда разводится Анисиной (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела