Происшествия
15 июля 2015, 10:16 | Автор: Иван Рутов

В Крыму из-за взорвавшегося колеса КамАЗа погибли четыре человека

В Крыму из-за взорвавшегося колеса КамАЗа погибли четыре человека
фото:
В Крыму, на трассе Симферополь-Бахчисарай-Севастополь, столкнулись грузовик КамАЗ и автомобиль ВАЗ-20174. В Сети появилось видео с места аварии.

4 человека погибло, попав под перевернувшийся из-за взрыва колеса прицеп грузовика. Об этом "МК в Крыму" сообщили в пресс-службе МВД РК.

По данным МВД, 14 июля около 20:00 водитель автомобиля «КАМАЗ» — 48-летний житель Симферопольского района — двигался по трассе Симферополь-Бахчисарай-Севастополь из Симферополя в Бахчисарай. На прицепе грузовика лопнуло заднее левое наружное колесо и прицеп вынесло на встречную полосу, по которой двигался автомобиль «ВАЗ-20174» под управлением 66-летнего жителя г.Симферополь. В результате ДТП были смертельно травмированы водитель автомобиля «ВАЗ» и три пассажира легковой машины.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего. По факту ДТП назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Меду тем, на Интернет-форумах уже выложили видео с места ДТП.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Авария в Сочи 1 июля: КамАЗ протаранил остановку, 2 погибших (фото) Авария в Сочи 1 июля: КамАЗ протаранил остановку, 2 погибших (фото)
Авария на Рязанском проспекте с КамАЗом чудом обошлась без жертв  (ФОТО, ВИДЕО) Авария на Рязанском проспекте с КамАЗом чудом обошлась без жертв (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела