Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 июля 2015, 07:30 | Автор: Иван Рутов

"Игры престолов", 6 сезон: стало известно, какие персонажи вернутся в сериал (ФОТО)

"Игры престолов", 6 сезон: стало известно, какие персонажи вернутся в сериал (ФОТО)
фото:
Журналисты выяснили некоторые подробности 6 сезона "Игры престолов".

Стало известно, какие персонажи вернутся в «Игру престолов», 6 сезон


Как удалось выяснить западным СМИ, в 6 сезон «Игры престолов» вернется один из ключевых его героев — Бран Старк: свое участие в съемках после долгосрочного перерыва подтвердил исполнитель этой роли Айзек Хэмпстед-Райт.


«Не могу рассказать детали, но я возвращаюсь в сериал, с Браном будет происходить нечто удивительное. У него будут интересные видения», — сказал 16-летний актёр. Его слова приводит «Российская Газета».



Бран Старк из «Игры престолов» ФОТО


Ранее продюсер «Игры престолов» Дэвид Бениофф сравнил Брана с Люком Скайуокером из «Звездных войн». По его словам, отсутствие этих персонажей в повествовании фильма ключевым образом сказывается на их развитии. Напомним, что один из младших Старков исчез в конце 4 сезона «Игры престолов», после встречи с трехглазым вороном. Вместе с тем не исключается, что со Старком в шестой сезон «Игры престолов» вернется и другой полюбившийся зрителям герой — Ходор.



Ходор, «Игра престолов» ФОТО


Хэмпстед-Райт рассказал, вернётся ли Джон Сноу в 6 сезоне «Игры престолов»


Хэмпстед-Райт прокомментировал и слухи о возможном возвращении в 6 сезоне «Игры престолов» героя Кита Харингтона — Джона Сноу. Ранее гибель любимого героя вызвала бурю возмущения среди многотысячной армии поклонников культового сериала. Многие из них предположили, что бастарда лорда Винтерфелла каким-то образом вернут в сюжет.


«Я не знаю, вернется ли Кит. Он говорит, что нет. Я бы хотел, потому что он мне нравится и его герой такой классный. Кто знает? Мы начинаем съемки шестого сезона в конце июля, так что посмотрим, — сказал юный актёр.



Джон Сноу, «Игра престолов» ФОТО


Ранее сам Кит Харрингтон неоднократно говорил, что Джон Сноу «мертвее всех мертвых», однако фанаты сериала возлагают большие надежды на магические способности Мелисандры.


Добавим, что показ 6 сезона «Игры престолов» запланирован на весну 2016 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Игры престолов" родила дочь Звезда "Игры престолов" родила дочь
Авторы спецэффектов "Игры престолов" рассказали о создании армии белых ходоков Авторы спецэффектов "Игры престолов" рассказали о создании армии белых ходоков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела