Шоу-бизнес
14 июля 2015, 08:34 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина и Курбан Омаров впервые рассказали о своих отношениях

"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина и Курбан Омаров впервые рассказали о своих отношениях
фото:
Последние новости "Дома 2": после свадьбы Ксении Бородиной и Курбан Омаров, молодожёны рассказали о своей личной жизни.

После свадьбы Ксения Бородина и Курбан Омаров впервые рассказали о своих отношениях


Не так давно связавшие себя узами брака ведущая «Дома 2» Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров дали своё первое интервью в статусе законных супругов. Пара рассказала журналистам StarHit свою историю любви, а также подробности личной жизни.


Так, влюблённые рассказали, что познакомились летом 2011 года на церемонии вручения премии MTV.


«Отлично помню ее наряд, который сразу бросался в глаза, – хвосты, как у комсомолки, с бантиками, пиджак и ярко-желтые лосины с розовой юбкой. Не удержался – по-доброму над ней пошутил, так сказать, «укусил» на тему прикида. Она, естественно, «укусила» в ответ и тем самым привлекла мое внимание. Это было очень неожиданно, для девушки такое чувство юмора не свойственно», — поделился новоиспечённый глава семейства.


В свою очередь, Ксения Бородина призналась, что Курбан долгое время был для неё надёжным другом, всегда помогавшим в сложных ситуациях.


«Например, в прошлом году попала в аварию. Стою на дороге, не знаю, что делать… Рука сама набрала номер Курбана. Примчался, решил все вопросы. Потом неожиданно заболел мой кот Шантик – у него обнаружили калицивироз. Что это, как лечить, все ли будет хорошо, страшно. И опять – Курбан. Он ездил со мной ставить коту капельницы, сидел с ним ночами, менял катетеры, говорил со мной часами по телефону» — рассказала она.



Ксения Бородина и Курбан Омаров ФОТО: Instagram


Ксения Бородина и Курбан Омаров отметили, что их знакомство с детьми друг друга от первых браков прошло довольно хорошо.


«Все произошло само собой. Гладко, легко. Маруся очень скромная девочка, стеснительная, тактичная, добрая. Она хорошо меня приняла. И главное – подружилась с моим сыном Омаром, у них разница в возрасте – полтора года. Они все делают вместе и постоянно друг друга ревнуют», — сообщил бизнесмен.


При этом пара не стала подтверждать или опровергать слухи о возможной беременности Ксении Бородиной, отметив при этом, что они готовят своих детей к появлению братика или сестры.



Свадьба Ксении Бородиной ФОТО: Instagram


«Спрашиваем – хотите? Они смущаются. У нас даже шутка такая есть. Когда Курбан поинтересовался у Омара, тот ответил: «Папочка, конечно, хочу. Ну, или кошечку, или собачку, кого-то хочу, в общем!» Дети пока не понимают, слишком малы. Конечно, когда они увидят маленького, то примут его, полюбят. Они ласковые, добрые, понимающие. Кстати, друг друга уже называют братом и сестрой», — сказала телеведущая.


Напомним, что после свадьбы Ксения Бородина и Курбан Омаров вместе с детьми проводят свой медовый месяц. По некоторым данным, семья отдыхает на побережье в Турции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова перетекла в медовый месяц (фото) Свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова перетекла в медовый месяц (фото)
Фото со свадьбы Ксениии Бородиной породили слухи о ее беременности ведущей "Дома 2" (фото) Фото со свадьбы Ксениии Бородиной породили слухи о ее беременности ведущей "Дома 2" (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела