Калейдоскоп
13 июля 2015, 09:09 | Автор: Иван Рутов

Экстремал по проводам и без страховки пересек Невский проспект в Питере

Экстремал по проводам и без страховки пересек Невский проспект в Питере
фото:
Павел Гогулан преодолел расстояние в 40 метров со второй попытки.

Руфер по имени Павел Гогулан пересек Невский проспект в Санкт-Петербурге по проводам без страховки. Об этом сам молодой человек сообщил в своем Instagram.



Фото: Instagram


Экстремал пересек улицу на высоте 20 метров над землей. При этом он рассказал, что преодолел расстояние 40 метров со второй попытки.


По данным интернет-издания «Бумага», в прошлый раз он пытался пересечь Невский проспект в июле 2014 года, однако тогда он преодолел лишь половину пути. Сам руфер признался, что ранее он переползал по проводам и другие улицы.


Добавим, что студент третьего курса исторического факультета СПбГУ Павел Гогулан известен покорением многих зданий в Северной столице — Эрмитажа, Смольного собора и Дома Зингера. Кроме того, он совершал вылазки на башню храма Святого Семейства в Барселоне, соборы Парижской Богоматери в Париже и Святого Петра в Женеве, а также на римский Колизей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экстремал пролетел через двухметровую расщелину в скале Экстремал пролетел через двухметровую расщелину в скале
Известный экстремал Дин Поттер погиб во время прыжка с парашютом с высоты 2,3 тыс. метров Известный экстремал Дин Поттер погиб во время прыжка с парашютом с высоты 2,3 тыс. метров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела