Происшествия
13 июля 2015, 08:39 | Автор: Иван Рутов

В Уфе среди ночи в своей квартире зарезали молодую маму

В Уфе среди ночи в своей квартире зарезали молодую маму
фото:
Зверское убийство произошло в Кировском районе башкирской столицы.

В столице Башкирии Уфе в ночь с 11 на 12 июля произошло жестокое убийство: неизвестные преступники зарезали 33-летнюю местную жительницу.


Как сообщает «Комсомолськая правда» со ссылкой на родственников погибшей, женщина находилась в квартире вместе с четырехмесячной дочкой, при этом глава семейства работал в ночную смену. В этот момент в жилище ворвались неизвестные и нанесли множество ножевых ранений женщине.





Фото: соцсети


«Скорее всего, квартиру открыли ключом, так как следов взлома не обнаружено. Соседи говорят, что из квартиры с трех до семи часов утра доносились крики и плач, но никто никуда не позвонил», — рассказала журналистам подруга погибшей.

Уточняется, что по всей квартире находились лужи крови, и пахло гарью: по всей видимости, убийцы пытались замести следы. Добавим, что преступники не тронули ребёнка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Возле памятника "Мать Армения" в Гюмри зарезали российского солдата Возле памятника "Мать Армения" в Гюмри зарезали российского солдата
Подросток из "Правого сектора" зарезал мужчину после замечания о татуировке со свастикой Подросток из "Правого сектора" зарезал мужчину после замечания о татуировке со свастикой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела