Калейдоскоп
Товары и услуги
13 июля 2015, 07:02 | Автор: Иван Рутов

В РФ создали мобильное приложение для поиска второй жены

В РФ создали мобильное приложение для поиска второй жены
фото:
Приложение под названием "Моя диаспора" разработано для iOS или Android.

В нашей стране появилась мобильная служба знакомств для мусульман, благодаря которой можно подыскать себе спутника жизни, в том числе и вторую жену. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на основателя проекта Mydiaspora.mobi Арсена Казибекова.


Приложение «Моя диаспора» разработано для iOS или Android. Для того, чтобы начать знакомство, необходимо заполнить анкету, после чего можно будет увидеть фотографии кандидатов в мужья или жены.


При этом регистрирующейся в сервисе женщине необходимо будет указать, кроме финансового положения и отношения к алкоголю и табаку, также и то, готова ли она сменить конфессию на ту, которой придерживается предполагаемый муж. Также во время общения у нее есть возможность добавить в чат старшего брата или отца.


Уточняется, что в первую очередь этот сервис знакомств рассчитан на мигрантов. Функция поиска второй жены была добавлена по просьбам тех, кто занимался тестированием приложения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Apple запатентовала технологию перевода денег между iPhone Apple запатентовала технологию перевода денег между iPhone
Подросток нашёл украденный смартфон через приложение, но погиб от рук похитителей Подросток нашёл украденный смартфон через приложение, но погиб от рук похитителей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела