Калейдоскоп
Происшествия
11 июля 2015, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Муж британской королевы оскандалился на фотоколле

Муж британской королевы оскандалился на фотоколле
фото:
Иногда даже членам королевской семьи Великобритании не удается соблюдать этикет и держать эмоции под контролем.

Муж королевы Великобритании принц Филип оказался в центре скандала, попав в объективы телекамер во время ссоры с фотографом, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Reuters.

94-летний герцог Эдинбургский потерял самообладание во время официального мероприятия по случаю 75-летия битвы за Британиюи некорректно обратился к одному из фотографов, делавших групповой снимок Филипа вместе с принцем Уилльямом и военными чинами Великобритании, передает Spletnik.Ru.

«Просто сделай этот чертов снимок», — обратился Филип к фотографу.

Однако, окружающие отреагировали на грубость принца Филипа с юмором: на видео заметно, что принц Уилльям еле сдерживает улыбку, а остальные гости мероприятия смеются.

Отметим, что супруг королевы Елизаветы II не раз становился объектом внимания прессы благодаря своим высказываниям. Британским студентам в Китае он заявил, что, оставаясь там долгое время, они рискуют получить узкий разрез глаз. У австралийских аборигенов Филип интересовался, бросают ли они до сих пор копья друг в друга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Работники лондонского метро устроили забастовку, город стоит в пробках Работники лондонского метро устроили забастовку, город стоит в пробках
Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото с крестин дочери Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото с крестин дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела