Автомобили
Происшествия
09 июля 2015, 10:51 | Автор: Иван Рутов

В Питере за полдня угнали четыре Porsche

В Питере за полдня угнали четыре Porsche
фото:
Целая серия угонов дорогостоящих иномарок произошла накануне в Северной столице.

Питерские правоохранители расследует серию угонов дорогостоящих немецких автомобилей Porsche, произошедших накануне. Общая сумма ущерба по заявлению потерпевших составила 13 миллионов рублей.


Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в полиции, около 14:30 мск на Лиговском проспекте неизвестные преступники угнали Porsche Cayenne у коммерческого директора местной фирмы. Потерпевший оценил стоимость автомобиля в 4,5 миллиона рублей.


Второй автомобиль аналогичной модели угнали с Дегтярной улицы в 15:00 мск. Его хозяйка, являющаяся главой коммерческой организации, указала в своём заявлении сумму ущерба в три миллиона рублей.


Затем около 18:00 мск появилась информация о том, что еще один Porsche Cayenne исчез с Гельсингфорсской улицы. Владелица машины оценила нанесённый ущерб в два миллиона рублей.


Еще один угон дорогой иномарки произошел в поселке Репино, где в 20:45 мск того же дня угнали Porsche Macan за 3,5 миллиона рублей. Отмечается, что автомобиль принадлежит пенсионерке, которая ранее работала в Центральном НИИ судовой электротехники и технологии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У экс-участницы "Дом 2" Алёны Водонаевой угнали Infinity за 4,5 млн рублей (фото) У экс-участницы "Дом 2" Алёны Водонаевой угнали Infinity за 4,5 млн рублей (фото)
В Москве при подставном ДТП у женщины угнали Infiniti В Москве при подставном ДТП у женщины угнали Infiniti
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела