Калейдоскоп
Политика
08 июля 2015, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Китайцы сняли ролик с Путиным о саммитах ШОС и БРИКС

Китайцы сняли ролик с Путиным о саммитах ШОС и БРИКС
фото:
В анимационном ролике даются ответы на вопросы интернет-пользователей.

Специалисты «Рабочей студии на улице Фусин» в Китае создали видеоролик, посвященный саммитам Шанхайской организации сотрудничества и БРИКС. Опубликованная накануне запись уже собрала более миллиона просмотров в Сети.


Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на китайские источники, ролик посвящён встречам на международном уровне. Сюжет разворачивается вокруг девушки по имени Хэ Цзинь, которая отвечает на вопросы о взаимодействии стран-участниц ШОС и БРИКС. При этом лидеры государств, в числе которых присутствует президент России Владимир Путин, изображены за различными совместными занятиями: катанием на велосипедах, машинах и за игрой в футбол.



В ролике звучит и критика в адрес некоторых стран, которые, по мнению создателей видео, считают мир «своим приусадебным участком, считают себя старшими и любят демонстрировать свои силы перед другими».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Памела Андерсон написала письмо Владимиру Путину Памела Андерсон написала письмо Владимиру Путину
Выступление Порошенко с паспортами "российских военных" в Мюнхене стало темой для мультфильма (видео) Выступление Порошенко с паспортами "российских военных" в Мюнхене стало темой для мультфильма (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела