Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 июля 2015, 18:02 | Автор: Иван Рутов

Фото обнаженного Бибера в Instagram взорвало соцсеть

Фото обнаженного Бибера в Instagram взорвало соцсеть
фото:
За несколько часов снимок, на котором артист запечатлен абсолютно голым, набрал более 1,5 миллионов лайков в «Инстаграме».

Скандальный канадский певец Джастин Бибер сфотографировался обнаженным во время отдыха на побережье тихоокеанского острова Бора-Бора. За восемь часов снимок, на котором артист запечатлен абсолютно голым, набрал более 1,5 миллионов лайков в «Инстаграме», сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на USA Today.

На фото, опубликованном в Instagram, Бибер стоит спиной к зрителям и указывает рукой на расположенный вдали остров. Отметим, что канадский исполнитель прибыл на острова Французской Полинезии в начале июля. По словам Бибера, он решил взять отпуск вместе с компанией друзей.

Фото: Instagram Джастина Бибера

 «Посмотрите», — написано под откровенным кадром. Правда, Бибер не уточнил, куда именно надо смотреть, однако, судя по социальным сетям, большинство смотрит отнюдь не вслед за рукой певца.

Фото: «Некоторые вещи никогда не меняются»

Фото: «Она становится больше с каждым разом, как мы ее видим»

Можно утверждать, что картина «Джастин Бибер: вид сзади» вызвала ажиотаж у публики, вдохновила на творчество и пробудила любопытство, передает Ura.Ru.Так, для некоторых она оказалась недостаточно большой.

Фото: Биберу стоило бы приглядеться к Ким Кардашьян

Тем временем не известно посчитает ли руководство Instagram, что снимок опубликован в нарушение запрета на фотографии интимных частей тела. Возможно, попа Джастина Бибера скоро будет удалена из этой социальной сети. Однако, многие девушки уже точно успели получить удовольствие.

Фото:  «Милей (владелица аккаунта) и Джастин принимают душ вместе»

Фото: Сам себя не похвалишь…

Напомним, ранее артист поделился с подписчиками своего "Инстаграма" историей о том, как его приятель Джо Термини пострадал в результате "неприятного знакомства" с акулой.

В апреле сообщалось, что Бибера чуть не задушили на фестивале Coachella, куда самоуверенный молодой человек пытался проникнуть без билета. В мае представители звезды сообщили, что тот планирует стать профессиональным рестлером. Ехидные журналисты не могли не связать эти два эпизода.

Джастин Бибер стал не единственным поп-артистом, чьи обнаженные фото недавно появились в СМИ. Его коллега Майли Сайрус снялась голой в компании свиньи в июне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Джастин Бибер хочет стать профессиональным рестлером Джастин Бибер хочет стать профессиональным рестлером
Аргентинский суд выдал ордер на арест Джастина Бибера Аргентинский суд выдал ордер на арест Джастина Бибера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела